English

Издание Rusbase включило ГК Геоскан в карту российского рынка сельскохозяйственных технологий AgroTech.

Rusbase совместно с iDealMachine и Аgrotech Skolkovo Ventures выпустила карту российского рынка AgroTech, в которой представлены более 70 компаний, работающих в сегменте технологий для сельского хозяйства. Карта разделена на несколько сегментов. Геоскан представлен в разделе беспилотников, сегмента Smart farming.  

ГК Геоскан уже много лет занимается разработкой и производством беспилотных комплексов и программного обеспечения для решения задач точного земледелия: Agisoft Metashape и Спутник Агро. ПО Agisoft Metashape позволяет выполнять фотограмметрическую обработку данных мультиспектральной съемки с БПЛА с получением композитных и индексных ортофотопланов, а также карт высот. Спутник Агро предлагает следующие аналитические функции: анализ состояния посевов, подготовка карт предписаний, анализ водотоков и водосборов, анализ границ полей, подсчет растений и др.

 

Источник
Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже