English

Компания Artezio вошла в новый ТОП-100 лучших ауторсинговых компаний мира.

Компания Artezio вошла в новый ТОП-100 лучших ауторсинговых компаний мира.

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) опубликовала новый список лучших аутсорсинговых компаний мира. В рейтинг, наряду с мировыми лидерами программной разработки, вошла и компания Artezio.

 Рейтинг Global Outsourcing 100 – это результат ежегодной работы ассоциации профессионалов аутсорсинга, которые собирают, систематизируют и анализируют данные по тысячам компаний по всему миру.

Эксперты стремятся предоставить бизнесу четкий ориентир для выбора компаний-партнеров в сфере программной разработки и автоматизации. В итоговый список лидеров попадают аутсорсинговые компании, которые демонстрируют высокие темпы развития.

Исполнительный директор Artezio Павел Адылин: «Компания Artezio регулярно входит в рейтинг Global Outsourcing 100, что свидетельствует о ее динамичном развитии и высоком уровне качества исполнения заказов. Мы привлекаем заказчиков на высококонкурентных рынках, работаем с передовыми технологиями и разрабатываем решения с учетом уникального опыта и знаний.

Artezio обладает многолетним опытом реализации комплексных проектов для таких отраслей как финансы, медицина, туризм, логистика и образование. Мы предлагаем решения используя современные средства разработки программного обеспечения с применением облачных вычислений, Big Data, Machine Learning и блокчейн. Чтобы гарантировать высокое качество работ, компания проходит ежегодный аудит и подтверждает соответствие внутренних процессов разработки международному стандарту ISO 9001:2015».

В 2020Global Outsourcing 100 компаний Artezio названа в категории «Rising Star». В нее входят компании, которые динамично растут и демонстрируют на рынке лидерские качества.

 

 

 

Источник
Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис