English

VideoMost – 100% гарантия от коронавируса. Бесплатно.

03 апреля 2020

Лекарств нет. Используйте VideoMost бесплатно.

Пандемия коронавируса накладывает серьезные ограничения на производство, бизнес и людей: массово отменяются командировки, публичные мероприятия, закрываются границы, рестораны и школы. Крупные технологические компании переводят сотрудников на удаленную онлайн работу из дома. Все хотят оставаться в безопасности и при этом не останавливать бизнес-процессы.

Негативный эффект от такой вынужденной адаптации к новым условиям работы можно в значительной степени снизить, если сохранить полноценную интерактивную онлайн коммуникацию и создать все условия для удаленной совместной работы распределенной команды.

Для помощи людям, отечественному частному бизнесу и госорганизациям, включая школы, как истинные патриоты России, отечественный VideoMost начал БЕСПЛАТНО предоставлять свой облачный ВКС сервис SaaS VideoMost.

Любая организация может получить бесплатный доступ к облачному сервису ВКС VideoMost на 3 месяца.

“ Наша цель – помочь российским людям, коммерческим и госорганизациям пережить непростые времена с наименьшими потерями. ВКС дает 100% гарантию, что вы не заразитесь при общении с вашими сотрудниками, партнерами, клиентами и поставщиками, независимо от места их реального расположения, их здоровья и уровня гигиены. ВКС VideoMost — это лекарство от коронавируса, которое сейчас необходимо нашему бизнесу и экономике в целом. ” – комментирует Андрей Свириденко, пред правления SPIRIT, разработчика VideoMost.  “Если ситуация будет требовать, то мы продлим действие этого спонсорства и будем продолжать оказывать поддержку эффективности отечественного бизнеса столько, сколько будет нужно. ВКС VideoMost поможет снять корону с вируса в России.»

Пандемия коронавируса вынуждает многие образовательные учреждения вводить карантин и переходить на дистанционную форму обучения. VideoMost помогает избежать прерывания образовательного процесса и обеспечивает интерактивную форму коммуникации и аттестации в школах и вузах. Использовать VideoMost можно  с любого пользовательского устройства – ПК, смартфона, планшета. Это удобно и доступно для преподавателей и учащихся, а также для администрации образовательных учреждений и родителей, и при этом 100% безопасно.

Кроме бесплатного доступа к облачному ВКС сервису, VideoMost готов предоставить свой сервер видеоконференций образовательным учреждениям для развертывания полноценной интерактивной системы видеокоммуникаций в инфраструктуре школ и ВУЗов.

Видеоконференции бизнес-уровня на 3 месяца и 30 участников в каждой конференции.

Для бесплатного доступа к SaaS VideoMost достаточно выбрать тариф VideoMost Free на сайте VideoMost.com и нажать “Оформить” – все настройки будут применены автоматически. В бесплатном тарифе VideoMost Free пользователи могут планировать и участвовать в HD видеоконференциях, транслировать приложения и рабочий стол, передавать файлы, использовать  доску для совместного рисования, переписываться в чате, проводить опросы и голосования и др. В каждой конференции могут принимать участие до 30 пользователей, количество самих конференций при этом не ограничено.

О компании SPIRIT

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.

VideoMost® — программный ВКС сервер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost® для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, школы и ВУЗы, медучреждения и предприятия. Более подробную информацию о продукте можно найти на сайте www.videomost.com .

Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис