English

Алмонд Консалтинг

Описание

Компания Алмонд Консалтинг создана в 2017 году и объединяет профессионалов по созданию корпоративных информационных систем, сертифицированных специалистов в области технологий и продуктов на основе современных технологий машинного обучения, интернета вещей (IOT), разработка интеллектуальных систем управления бизнес-процессами.

Наши сотрудники владеют отраслевой экспертизой в крупнейших индустриях.

Мы видим свою миссию в том, чтобы новыми ИТ-технологиями сократить непроизводительные затраты времени, труда и ресурсов во всех областях бизнеса, найти и представить информацию для принятия управленческих решений, извлечь знания из имеющихся массивов. Мы объединяем и реализуем возможности высоких технологий, научных разработок и профессиональных специалистов. 

В зависимости от уровня ИТ-зрелости предприятия мы можем выполнить проекты как по автоматизации отдельных бизнес-процессов, так и масштабные проекты по комплексной автоматизации, включая работы связанные с проведением для наших заказчиков научно-исследовательских конструкторских работ на основе технологий искусственного интеллекта. Между прорывными теоретическими разработками ученых и насущными потребностями конкретных отраслей, общества в целом всегда существует некий барьер. 

Наше кредо — качественное выполнение работ и гарантированное внедрение их результатов у заказчика.

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ