English

Группа Астра

Описание

ПАО Группа Астра объединяет самостоятельные отечественные ИТ-бренды и включает наряду с ОС и комплексом средств виртуализации, диспетчер подключений виртуальных рабочих мест, комплекс средств резервного копирования, а также мобильное рабочее место, систему корпоративной почты, программный комплекс для администрирования ИТ-инфраструктур, платформу управления данными и др.

Решения вендора включены в «Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных» Минцифры.

В течение нескольких лет ПАО Группа Астра активно работает над обеспечением совместимости своего софта с продуктами других ИТ-производителей и создает экосистему, в которую входит более 2 000 собственных и партнерских программных и аппаратных решений.

Вместе со стеком системного и инфраструктурного софта ПАО Группа Астра развивает спектр сервисов для комфортного внедрения своих продуктов. Клиентам доступны услуги технической поддержки и консалтинг. Эксперты проектируют инфраструктуры на базе собственного ПО и решений других отечественных разработчиков, а также адаптируют под запросы заказчиков Open Source и другие продукты.

ПАО Группа Астра активно участвует в программе импортозамещения. ОС и другие продукты вендора применяются на объектах КИИ и промышленных предприятиях, в госкорпорациях и концернах, в органах исполнительной власти, медицинских, образовательных и других государственных и частных организациях.

Контакты

+7(495)369-48-16

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ