English

GoodsForecast

Описание

Компания GoodsForecast (ООО «Гудфокаст») занимается задачами, связанными с прогнозированием спроса, планированием продаж и оптимизацией планирования производства с 2004 года. GoodsForecast разрабатывает и внедряет программное обеспечение, оказывает консалтинговые услуги и решает задачи, связанные с машинным обучением и анализом данных, на рынке Российской Федерации и стран СНГ.

GoodsForecast является неоднократным победителем конкурсов по точности прогнозирования, с 2013 года имеет статус резидента фонда «Сколково», инновационные разработки компании неоднократно поддерживались Фондом содействия инновациям.

GoodsForecast входит в группу компаний, образованную в 2000 году в Вычислительном Центре Российской Академии Наук (сейчас ФИЦ ИУ РАН) на базе научной школы академика Ю. И. Журавлева. Большинство сотрудников группы компаний являются выпускниками МФТИ и технических факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова. В составе научно-исследовательского отдела группы компаний два члена РАН, доктора и кандидаты наук.

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ