English
Описание

Экосистема облачных сервисов от VK Cloud Solutions — облачная платформа цифровизации любого бизнеса на инфраструктуре VK. 

Платформа VK Cloud Solutions — это экосистема цифровизации бизнеса на базе современных инфраструктурных и платформенных облачных инструментов. Создавайте и модернизируйте ИТ-системы любого назначения на технологиях построения высоконагруженных надежных систем. Наши решения разработаны экспертами VK с учетом 20-летнего опыта создания сервисов, рассчитанных на миллионы пользователей.

ИТ-платформа снижает расходы на приобретение и эксплуатацию инфраструктуры сервисов и позволяет строить культуру цифровизации без капитальных вложений.

Платформа VK Cloud Solutions учитывает требования высокой надежности, безопасности и устойчивости к пиковым нагрузкам, отсутствие единой точки отказа

Платформа входит в реестр отечественного ПО и полностью соответствует требованиям 152-ФЗ.

Мы создаем технологически сложные инфраструктурные решения и сервисы IaaS- и PaaS-уровня (например, платформы для анализа больших данных, микросервисную платформу на базе Kubernetes, DBaaS, машинное обучение, объектные хранилища, Marketplace, платформу интернета вещей).

Контакты

Леонид Аникин

Коммерческий директор

+7 903 968-50-08

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ