English

Нэкст Техника

Описание

Компания ЗАО «Научно-техническая лаборатория «НЭКСТ ТЕХНИКА» создана в 2002 году. Основной вид деятельности — разработка и внедрение специализированного программного обеспечения для автоматизации работы центров обработки вызовов (ЦОВ), единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований, дежурно-диспетчерских служб (ДДС) экстренного реагирования и аварийно-спасательных служб в рамках создания системы-112 и АПК «Безопасный город» на территории Российской Федерации.

Коллектив компании состоит из специалистов с высшим образованием, имеющих большой опыт практической работы в области информационных технологий

Компания постоянно работает над совершенствованием и повышением качества своих разработок и услуг. Наша разработка – это единая система взаимодействия экстренных оперативных служб при реагировании на происшествия и чрезвычайные ситуации. 

ЗАО НТЛ «Нэкст Техника» входит в состав кооперации Федерального центра (ФЦ) науки и высоких технологий (ФГБУ ВНИИ ГОЧС) в осуществлении и создании наукоемкой продукции и технологий, оказании услуг, связанных с решением задач гражданской обороны, прогнозирования, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности.

Контакты

8 (423) 2-600-112

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ