English

Мастер-классы «Создадим робота вместе»

Программные роботы позволяют имитировать действия человека за компьютером. С помощью технологии RPA можно, зачастую даже не обладая навыками в программировании, роботизировать рутинные рабочие процессы. Профессия RPA-разработчика становится всё более востребованной на рынке труда, поскольку многие крупные компании в целях повышения эффективности уже активно внедряют и используют роботизацию. Причем в этом процессе могут участвовать как программисты, так и сотрудники бизнеса.

Компания «Лексема» запускает серию бесплатных мастер-классов «Создадим робота вместе». Практические занятия будут проходить в онлайн-формате в Zoom. На них слушатели вместе с преподавателями — специалистами в RPA будут в режиме реального времени создавать программных роботов. В процессе можно будет задавать вопросы, обсуждать тему, общаться – это живые практические уроки. Мастер-классы рассчитаны на всех желающих познакомиться с технологией RPA, навыков в программировании не требуется.

Тема первого мастер-класса «Программный робот для работы в Excel». Занятие состоится 28 мая, в среду, с 13:00 до 14:00 (мск). 

Новости по теме
Как грейды помогают ИТ-компаниям расти
Тюменская IT-компания «Слайдер Презентации» инвестирует 16 млн рублей в стартап «Датаконс» и выводит на рынок новый продукт для анализа данных
Банк «Кубань Кредит» и АО «ФлексСофт» заключили стратегическое партнерство для развития FinTech-решений и подписали договор о внедрении в банке инновационной Платформы FXL