English

Как разработка Тюменской компании экономит 60% времени сотрудников

Тюменская ИТ компания «Слайдер Презентации» — разработчик ПО для автоматизации создания бизнес-презентаций с использованием диаграмм и графиков (Slider Diagram). Компания на рынке с 2021 года, является резидентом Сколково, победителем INHUB, INNOWEEK и множества других конкурсов.

На текущий момент в числе пользователей компании более 100 корпораций, таких как Газпром, Аэрофлот, Нанолек и т.д.
ПО Slider Diagram помогает сотрудникам этих компаний экономить более 60% времени на создании регулярных отчетов с применением сложных диаграмм. Так, автоматическая привязка excel данных к графикам, их авто обновление, возможность создания диаграмм в фирменном стиле компании, а также автоматические расчеты, позволяют создавать отчетные презентации в 5 раз быстрее, профессиональнее и исключают вероятность ошибки.

В рамках глобального импортозамещения, ПО Slider Diagram полностью импортозамещает немецкого аналога Think Cell, не уступает в функциональных возможностях и выгоднее по стоимости.

В планах компании на 2025 год расширение продуктового портфеля, партнерской сети и выход на новые рынки.Как

Галерея
Новости по теме
Сисадмины в Арктике: МКЭиИТ и «Базальт СПО» будут готовить специалистов на ОС «Альт»
NooSoft принял участие в заседании в Совете Федерации на тему «Международный опыт регулирования технологий искусственного интеллекта: актуальные аспекты выбора вектора для России»
Платформа VK WorkSpace и DLP-система «СёрчИнформ КИБ» помогут компаниям защититься от утечек