Компания «Формат кода» примет участие в TransRussia 2026 – выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий.
17 марта в рамках антикризисной сессии «КАК НА СКЛАДЕ НЕ ЗАЙТИ В ТУПИК» (16.00 – 18.00) операционный директор «Формата кода» Александр Глазунов выступит с докладом «Цифровой двойник как анестезия: как избежать “смерти” склада во время автоматизации». Наш коллега расскажет о том, как минимизировать риски при автоматизации склада, а также о платформе имитационного моделирования на основе цифровых двойников. Будем рады слушателям и желающим обсудить передовое направление в складской логистике.
На стенде компании мы представим наши ИТ-решения для складских комплексов, производственных предприятий и логистических компаний, в том числе:
- платформу имитационного моделирования на основе Цифровых двойников для расчёта эффективности процессов складской и производственной логистики;
- технологии внедрения WCS-систем и систем управления материалопотоками;
- ИИ-решения для НСИ и документооборота, в том числе – для обработки документов международной логистики (IDP)
- системы визуального контроля предприятий на основе компьютерного зрения
- системы стандартизации и управления данными для производственных и логистических комплексов
Мероприятие пройдет 17-19 марта в Москве. Стенд компании «Формат кода» – Павильон №3, стенд A 2037.
Для получения бесплатного билета пройдите регистрацию на сайте выставки и используйте промокод: tr26eTSSH