С Днём Победы!

08 May 2020
Поздравляем вас с наступающим праздником – 75-летием Победы!
 
Валентин Макаров, президент РУССОФТ: “Наверняка у каждого из вас в семье чтут память погибших в той войне и помнят рассказы тех, кто ее пережил. Несмотря на все потери, мы победили. И та Наша Победа должна являться для нас, нынешних, ориентиром в жизни.
 
Мы не только можем, но и должны создавать лучшие в мире программные продукты, предоставлять лучшие в мире ИТ-услуги, разрабатывать, производить и обслуживать лучшие в мире ИКТ-системы.
Мы можем и должны быть лидерами, должны уметь договариваться с другими такими же классными программистами и менеджерами других стран и вовлекать их в построение континентальных инфраструктурных ИКТ-проектов, которые выведут нашу страну и всю Евразию на лидирующие позиции в Новом Технологическом Укладе Мировой экономики. При этом так строить сотрудничество, чтобы все знали и уважали бренд российского программиста, а общность интересов и общее информационное поле разных стран гарантировали невозможность войны в будущем”.
Related news
Russian delegation led by RUSSOFT strengthens cooperation with India in the IT industry
Russian-Indian cooperation: Improving health care through AI
President of the Russian Software Industry Association: «Optimistic about Chengdu's rich software application scenarios, and hope that the BRICS countries will jointly build a network»