English

20-летие РУССОФТ: ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ

12 сентября состоится празднование 20-летия РУССОФТ в формате юбилейного пресс-клуба, где директора компаний, входящих в Ассоциацию, встретятся с журналистами в праздничной обстановке.

Вас ждет насыщенная программа, презентации и обсуждение:

— итогов деятельности Ассоциации за 20 лет и планов на ближайшие годы — глазами директоров компаний и представителей госорганов;
— результатов ежегодного исследования российской индустрии экспортной разработки программного обеспечения за 2018 г. и прогнозов на 2019 г.;
— достижений компаний-членов РУССОФТ за первую половину 2019 года и прогнозов на ближайшие полгода.

Завершит мероприятие награждение победителей рейтинга РУССОФТ 2019 года и торжественный фуршет.

Для участия необходимо зарегистрироваться у Елены Лагуновой [email protected]. Количество мест ограничено.

Пресс-клуб РУССОФТ — это особое сообщество, членами которого могут быть журналисты, работающие в сфере политики, экономики и, конечно, ИТ-рынка, а также члены ассоциации РУССОФТ.

На заседаниях пресс-клуба РУССОФТ у членов клуба есть возможность подискутировать на самые острые для ИТ-индустрии темы. Здесь можно встретить и высокопоставленных чиновников, и первых лиц компаний, и наиболее активных журналистов из ИТ и бизнес-изданий России. Пресс-клуб — это дискуссионная площадка, где его членам интересно мнение собеседников по ключевым для современного ИТ-сообщества вопросам.

Итоги пресс-клуба, прошедшего 6 февраля 2019, доступны по ссылке.