English

27-й Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2025»

5-6 февраля 2025 года в Москве состоится 27-й Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2025». Ожидаемое число участников — более 2 тысяч специалистов, включая представителей практически всех регионов России, а также Беларуси, Казахстана и других стран. 

Среди спикеров и участников форума — известные эксперты, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, ведущих российских ИТ-компаний, образовательных и научных центров, крупнейших промышленных предприятий, компаний в сфере телекоммуникаций, энергетики, ВПК, финансов, машиностроения и других отраслей. 

Ключевыми темами для обсуждения станут: 

  • Киберинциденты и защита КИИ в 2024/25 гг.;   
  • Международная информационная безопасность;   
  • Перспективные технологии обеспечения информационной безопасности;   
  • Как прийти к идеальному NGFW;   
  • Импортонезависимость ИТ-отрасли и вопросы кибербезопасности;   
  • ЦОДы и облачные решения;   
  • Российские SIEM-системы;   
  • Кибербезопасность в ритейле и e-commerce; 
  • Реальный сектор. Кибербезопасность. Проблемные вопросы и повышение эффективности;  
  • Кадры настоящего и будущего;
  • Информационная безопасность медиапространства;   

В рамках деловой программы форума пройдет выставка «Экономика данных и кибербезопасность», на которой будут представлены решения ведущих российских компаний в сфере ИБ.

Подробности о мероприятии и регистрацию можно найти на сайте.

Данная публикация носит информационный характер. Не является рекламой.