English

Парусная регата RUSSOFT’s RACE 2022

РУССОФТ вновь приглашает принять участие в парусной регате RUSSOFT’s RACE 2022 в Санкт-Петербурге 8 сентября. Это запоминающееся мероприятие приурочено к Дню Рождения РУССОФТ! Присоединяйтесь, чтобы почувствовать ветер и волны, получить мощный заряд ярких эмоций!

РУССОФТ проводит регату уже второй раз. В регате 2021 соревновались команды компаний Астра Линукс, Базальт СПО, Getmobit,  РЕД СОФТ, Рексофт, Simtech Development. А также представители компаний Angelsdeck, Arcadia, EmDev, Ideas World, KS2 Engineering, Мой Офис, TrueConf.

Узнать все условия по участию, цены, а также посмотреть видео и фотографии с прошлой регаты вы можете на сайте www.russoftrace.tilda.ws

Принять участие может каждый желающий. Специальный опыт и подготовка не требуются. Опытные капитаны помогут вести яхту, научат азам управления!

Наш флот: спортивные яхты новейшего класса mX700. Они комфортны и совершенно безопасны для участников. С каждой командой на борту находится профессиональный инструктор — опытный гонщик, который проведет инструктаж, организует рабочий процесс на яхте и будет следить за безопасностью.

Отзывы участников первой регаты РУССОФТ

«Поскольку мы инноваторы, нам драйв нужен всегда. Нам важно все время идти вперед, чувствовать ветер, волну, чувствовать конкурентов. И сегодня на гонке было именно так: я была тактиком, мы старались очень оперативно взаимодействовать и максимально быстро и четко делать то, что говорит капитан. Ярчайшая гонка!», – комментирует Мария Рукавишникова, генеральный директор Getmobit.

«Сегодня, в эпоху локдаунов и удаленной работы, особо ценным стало просто очное общение с собственными коллегами, не говоря уже о менеджменте и сотрудниках других компаний. Тем более, когда это общение происходит в динамичной соревновательной форме, на адреналине и в морских брызгах. Для нашей команды, куда входили коллеги из смежных подразделений, это был хороший повод почувствовать себя в одной лодке, в буквальном смысле слова, и еще раз убедиться, что мы готовы побеждать не только на рынке, но и в соревнованиях, требующих сходных навыков: профессионализма, слаженности, внимания к деталям», – отмечает Александр Егоров, генеральный директор «Рексофт».

«Потрясающий опыт! Много эмоций, впечатлений и энергии. Обязательно нужно повторить!», – Татьяна Якимова, генеральный директор KS2 Engineering.

Члены РУССОФТ – одна большая сплоченная команда, готовая динамично идти вперед! Примите участие в сентябрьской регате РУССОФТ в Санкт-Петербурге и убедитесь в этом сами!

По всем вопросам связывайтесь с Софией Колбанцевой,event-менеджером РУССОФТ и координатором проекта: +7 921 755-51-64, [email protected]