English

Пресс-клуб РУССОФТ «Цифровая трансформация: тренды и перспективы»

14 сентября на пресс-клубе РУССОФТ первые лица ведущих российских софтверных компаний обсудят самые актуальные вопросы хода  цифровой трансформации в России.

Как цифровые технологии меняют процессы в организациях в ходе цифровой трансформации? Может ли ИТ-отрасль ускорить цифровую трансформацию в госсекторе? Каковы  самые актуальные тенденции в  заказной разработке в мире и в России? Как повлияли пандемия и цифровая трансформация на запросы российских заказчиков? Почему искусственный интеллект становится одним из главных факторов роста ИТ-индустрии? Почему так важны платформенные решения для развития цифрового лидерства страны? Какова роль кибербезопасности в эпоху цифровой трансформации экономики?

Модератор дискуссии — Валентин Макаров, президент НП «РУССОФТ».

  1. Александр Егоров, основатель и генеральный директор «Рексофт», член Правления РУССОФТ. Цифровая трансформация и платформенные решения.
  2. Артак Оганесян, заместитель генерального директора компании EPAM. 5 актуальных тенденций на рынке заказной разработки в России, как изменились запросы российских заказчиков под влиянием пандемии и цифровой трансформации.
  3. Игорь Кириченко, исполнительный директор и член совета директоров компании Naumen. Цифровая трансформация госкорпораций, и может ли ИТ-отрасль ее ускорить.
  4. Дмитрий Дырмовский, генеральный директор группы компаний ЦРТ. AI как фактор долгосрочного роста ИТ-индустрии.
  5. Иодковский Станислав, генеральный директор IVA Technologies (ИВКС). Эффективные бизнес-процессы и взаимодействие с помощью унифицированных коммуникаций в условиях пандемии.
  6. Лев Матвеев, председатель совета директоров «Сёрчинформ»,член Правления РУССОФТ. Центры мониторинга ИБ как способ защитить госсектор и выстроить платформу для экспорта.
  7. Тимофей Матреницкий, руководитель направления Guardant Компании «Актив». Кибербезопасность как ключевое условие цифровой трансформации и роста экспорта российского ПО
  8. Александр Калинин, генеральный директор компании Sibedge,член Правления РУССОФТ. Развитие позиции России на мировом рынке через глобальные продуктовые платформы, «сервис-как-продукт».

Трансляция будет доступна по ссылке: https://iz.ru/video/stream/1

По всем интересующим вопросам пишите PR-директору РУССОФТ Валерии Романовской, [email protected]