English

ProfsoUX — конференция #1 для UX-профессионалов в России, пройдёт в Петербурге

ProfsoUX — это самая масштабная и знаковая конференция про UX и юзабилити в России. В этом году ProfsoUX пройдет в девятый раз, 29 февраля на площадке “Петрокогресс”. Рассказываем, что ждёт участников.

Программа

2 одновременных потока докладов и отдельный трек мастер-классов, прошедших конкурсный отбор и прослушивания. Спикеры конференции — практики ведущих ИТ-компаний России, зарубежные эксперты и узкопрофильные специалисты.

Темы:

  • проектирование интерфейсов;
  • UX-исследования;
  • кейсы и инструменты UX;
  • сложные UX-задачи, исследовательские проекты.

А также смежные области: психология, социология, антропология, урбанистика, UX и бизнес и многое-многое другое.

Знакомство с коллегами и их опытом

Ежегодно ProfsoUX становится главной площадкой для встречи UX’ов со всей страны. Конференция собирает 500 участников — опытных специалистов самых разных областей. От исследователей, аналитиков и писателей до дизайнеров, проектировщиков, тим лидов и всех остальных, кому интересна тема User Experience.

UX-тренды

Новые методики исследований и визуализации, инструменты, идеи, фишки — полученные знания помогут понять, куда дальше двигаться самому, и как развивать свою команду.

Бонус — особая атмосфера

Одна из особенностей ProfsoUX — энергичная, вдохновляющая атмосфера. Много открытого общения, дискуссий в кулуарах, обсуждений услышанных докладов. Все это заряжает посетителей и вдохновляет на новые подвиги в ежедневной работе.

Слово участникам:

    1. «Впервые в истории посещенных конференций в каждом прослушанном докладе нашёл что-то интересное для себя.» (Антон П.)
    1. «Помимо огромного объема полезной информации, общения с коллегами и обмена опытом, хотелось бы отметить отличную организацию и позитивную атмосферу.» (Дарья Н.)
    1. «Большое спасибо, что приглашаете зарубежных спикеров. Очень вкусная еда. Комфортная, дружелюбная атмосфера. Хорошая подготовка докладов.» (Василиса М.)
    1. «Очень полезна для анализа уровня в отрасли, что происходит. Балансирование точки отсчета.» (Андрей Ш.)

 

Хотите участвовать?

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте ProfsoUX. Для всех участников от компаний-членов НП «РУССОФТ» действует скидка 10% (свяжитесь с организаторами для получения промокода).

Хотите выступить?

Успейте подать заявку на доклад или мастер-класс до 1 января. Подробная информация для докладчиков на сайте конференции.

До встречи на ProfsoUX 2020!
Оргкомитет конференции: [email protected], +7 (812) 336 93 44.
Сайт: https://2020.profsoux.ru/