Войти
Только для участников РУССОФТ
17 марта в 11:00 в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4, Президентский зал) состоится пресс-конференция РУССОФТ, крупнейшей и самой влиятельной в мире российской ассоциации разработчиков ПО.
С 2020 года российская экономика сталкивалась с несколькими волнами вызовов – пандемия, санкционная нагрузка, уход зарубежных компаний, повышение ключевой ставки ЦБ РФ и др. ИТ-отрасль тоже попадала под эти удары, а часто именно от ее устойчивости и адаптивности зависели другие сферы экономики, как и в целом безопасность наших информационных систем. Некоторые события, несомненно, дали возможности для роста, но были и те, которые заставили перейти в формат выживания, а не развития.
Спикеры пресс-конференции РУССОФТ поделятся опытом своих компаний – историями успеха и вынужденными изменениями, и взглядами на будущее российской ИТ-отрасли. Поговорим о том, ждет ли нас новый виток роста или же стагнация, как ИТ-компаниям уже удалось перестроиться под новые реалии и что еще только предстоит сделать, про итоги 2025 года и влияние ИИ, а также про работу на рынках дружественных стран?
Модератор дискуссии — Валентин Макаров, президент Ассоциации «РУССОФТ».
Спикеры:
К участию приглашаются представители СМИ.
Мероприятие пройдет в гибридном формате (оффлайн + онлайн):
Направляйте информацию Алине Лиуконен (руководитель PR-отдела РУССОФТ) — pr@russoft.org, Telegram @linaliukonen, +79117759718) до 13 марта включительно.
Только для участников РУССОФТ
Укажите адрес своей электронной почты, куда будет направлено исследование и ответьте на несколько вопросов