Войти
Только для участников РУССОФТ
9 апреля 2026 года состоится весенний вебинар компании CodeScoring, посвященный ключевым обновлениям платформы и развитию подходов к безопасной разработке.
В рамках мероприятия команда CodeScoring (входит в РУССОФТ) представит новые возможности платформы и расскажет о последних технологических изменениях, направленных на повышение эффективности процессов Application Security.
Особое внимание будет уделено подходу «безопасность без блокировок» с использованием CodeScoring.OSA Proxy, расширению анализа достижимости уязвимостей, а также обновленной модели оценки секретов, направленной на снижение количества ложных срабатываний.
Также будут рассмотрены дополнительные улучшения платформы, включая обновления интерфейса, развитие графа зависимостей, работу с SBOM/ППК и интеграции с внешними системами.
В рамках вебинара участники узнают о следующих темах:
Спикеры мероприятия:
Участие бесплатное, подробности и регистрация доступны на странице мероприятия.
Только для участников РУССОФТ
Укажите адрес своей электронной почты, куда будет направлено исследование и ответьте на несколько вопросов