English

RUSSOFT LEADERSHIP FORUM 2019

Приглашаем вас поучаствовать в пятом ИТ Форуме РУССОФТ — Russoft Leadership Forum 2019, который пройдет в рамках работы одного из ключевых деловых мероприятий Санкт-Петербурга – Петербургского международного инновационного Форума (ПМИФ) 13-15 ноября 2019 года.

ПМИФ по праву считается крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием Северо-Запада, и ежегодно собирает до 10 000 участников, среди которых государственные и научные деятели, руководители компаний, аналитики, эксперты и представители крупнейших СМИ.

Организаторами ПМИФ традиционно являются Правительство Санкт-Петербурга и Комитет по промышленной политике и Инновациям. Форум проходит в современном конгрессно-выставочном центре «Экспоцентр», построенным в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

В прошлом году RUSSOFT Leadership Forum впервые прошел на площадке ПМИФа. Программа деловых мероприятий РУССОФТ включила в себя несколько потоков, посвященных различным секторам российской экономики, развивающимися самыми быстрыми темпами и наиболее остро требующим цифровой трансформации и внедрения высоких технологий: Умный город, Финансы, Ритейл, Промышленность, Медицина.

Украсив мероприятие увлекательной программой, сессии РУССОФТ привлекли не менее 500 участников форума, на панельных дискуссиях спикеры пускались в бурное обсуждение насущных вопросов цифровой трансформации, рассматривали международный опыт, лучшие российские практики и роль государственной поддержки во внедрении новых технологий. В качестве спикеров стратегической сессии выступили Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям, член правления, ПАО «Ростелеком», Дмитрий Дырмовский, генеральный директор, ЦРТ, Александр Егоров, генеральный директор, Рексофт, Дмитрий Никитин, генеральный директор, ЗАО «Евросиб», Герман Эпштейн, директор по информационным технологиям, завод «Балтика» и многие другие.

На площадке форума было торжественно подписано соглашение между Президентом НП РУССОФТ Валентином Макаровым и губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

В этом году участников Форума ждет не менее интересная и интенсивная программа. Мы приглашаем вас поговорить о цифровой трансформации в различных секторах экономики, а также о том, кто приносит инновации в города и компании, кто способен разбираться в технологиях и внедрять их, готов к вызовам и не боится нового:

Главная тема RUSSOFT Leadership Forum 2019 — «ЧЕЛОВЕК И ТЕХНОЛОГИИ».

Предлагаем вам вместе с нами сформулировать, какие задачи могут решать технологии, а что было и остается необходимым условием качественного менеджмента? Какими компетенциями должен обладать кандидат на позиции цифрового-менеджера? Что есть человек в эпоху технологий? Какова его роль в мире, где все процессы стремятся к автоматизации?

Мы также обсудим правовые аспекты использования технологий искусственного интеллекта, управление человеческими ресурсами в эпоху инноваций, кибербезопасность на промышленных объектах, цифровизацию промышленных отраслей и реализацию социальных проектов в цифровой инфраструктуре Северо-Западного Федерального Округа. Разберемся, какие технологии — не просто дань моде, а действительно востребованы в разных областях, несут социальную пользу и возможности, определяют экономическую эффективность.

В этом году участников ждет новый уровень международного взаимодействия – на своей площадке RUSSOFT Leadership Forum будет принимать делегации из Италии, Японии и Китая, а также множество других иностранных участников. 

 

Присоединившись к RUSSOFT Leadership Forum, вы будете в центре событий на стыке инноваций, науки, промышленности и государственного регулирования, из первых уст узнаете последние тенденции цифровизации и сможете лично пообщаться со спикерами и экспертами, включиться в работу научного и делового сообщества!

 Как RUSSOFT Leadership Forum прошел в прошлом году можно посмотреть здесь

Участие в Форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация:

Все вопросы по участию в деловой программе можно задать координатору проекта Анне Винокуровой: +7 911 140 2201,  [email protected]. 

 

Информационные партнеры: