English

В Петербурге пройдёт главная UX-конференция в России — ПрофсоUX 19

ProfsoUX – главное событие по теме UX и юзабилити в России. 8-я ежегодная конференция пройдет 2(3) марта в Санкт-Петербургском «КЦ Петроконгресс».

ProfsoUX организуется петербургским сообществом UX-специалистов «UX SPb» при поддержке компании «i-Help».

В программу конференции входят два параллельных потока докладов и отдельный трек небольших тренингов и мастер-классов. Вне основной программы на следующий день проходят длительные воркшопы.

Ежегодно ProfsoUX собирает лучших специалистов сферы со всей страны. Участники знакомятся с опытом компаний-лидеров рынка, узнают о новых инструментах, методологиях и работе в специфических областях (медицина, авиация и др.), вдохновляются мотивирующими выступлениями.

ProfsoUX 19 собрал рекордное количество заявок от иностранных спикеров. В этом году свои доклады для программы предложили эксперты из США, Германии, Бельгии, Польши, Украины, Беларуси и Израиля.

Среди уже утвержденных выступлений этого года:

Кроме основной программы участников ждёт полезное общение с коллегами, возможность лично задать дополнительные вопросы каждому спикеру, дискуссии и конкурсы.

Многие годы конференцию поддерживает НП «РУССОФТ». Для всех участников от компаний-членов ассоциации действует скидка 10% на регистрацию. Чтобы получить скидку, пишите на [email protected].

Подробнее на www.profsoux.ru