English

Вывод ИТ-компаний на рынок Южной Кореи

В преддверии бизнес-миссии РУССОФТ в Южную Корею приглашаем принять участие в нашем вебинаре: «Вывод ИТ-компаний на рынок Южной Кореи». Для представителей ИТ-компаний участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Спикеры: 
Дмитрий Малин, CEO ASD Technologies
Сун Ун Ли, CEO ASD Korea
Александр Кравченко, вице-президент SPIRIT

Ведущий:
Ярослав Ромашко, директор по развитию РУССОФТ

Спикеры поделятся своим опытом и ответят на интересующие вопросы по следующим тематикам:

  • как открыть офис в Южной Корее
  • как найти B2B/B2C клиентов
  • каковы шансы ИТ-компании из России выйти на рынок Южной Кореи
  • опыт работы на ИКТ рынке Южной Кореи и специфика этого рынка
  • особенности менталитета заказчиков Южной Кореи

Дмитрий Малин имеет высшее образование в сфере финансового менеджмента (Академия народного хозяйства) и программирования (Московский технологический университет). Опыт работы по найму:
до 2008 — директор Работа.ру, рекрутинговый портал. И другие интернет-проекты.
2008-2010 — руководитель отдела поиска и навигации портала Рамблер
2010-2012 — руководитель облачных проектов LG Electronics
С 2012 года co-founder:
— BI стартап по аналитике рынка рекрутинга (продан job.ru)
— АСД технолоджиз / Cloudike Inc, платформа для мобильных операторов Cloudike.com, разработка порталов самообслуживания IAAS/PAAS
— Новакид, онлайн платформа по изучению английского языка для детей

Сун Ун Ли обладает глубоким опытом в области управления, телекоммуникаций и электроники. Являлся сотрудником компаний Accenture, LG Telecom и LG Electronics, где применил свои отличные навыки общения с командой, глубокий опыт разработки корпоративной и бизнес-стратегии, навыки развития новых направлений бизнеса и знания облачных и Big Data IT технологий. Обладатель степени PhD, полученной в Imperial College London, а так же Master of Science KAIST.

Александр Кравченко с отличием закончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российскую государственную академию интеллектуальной собственности. В послужном списке около 30 лет работы на международном рынке телекоммуникаций и интернет-технологий, в том числе – работа в крупнейших международных компаниях, таких, как Motorola CST , GTS Czech и Czech Telecom. Профессиональные компетенции – увеличение доли рынка компании на международном рынках. Управляет каналами продаж SPIRIT, в том числе – прямыми каналами, а также занимается управлением проектами в области маркетинга и продаж для реализации бизнес-инициатив, возникающих на ключевых сегментах рынка. Значительный опыт работы в отрасли, профессиональная успешность и ориентированность на результат позволили SPIRIT заключить большое количество сделок с клиентами мирового уровня. Является признанным экспертом в российской и международной ИТ-индустрии.

Итоги предыдущих вебинаров РУССОФТ:
Вывод ИТ-компаний на рынок США
Вывод ИТ-компаний на рынок стран Арабского мира