Войти
Только для участников РУССОФТ
2-3 октября 2025 года пройдёт 14-я IT-конференция «Стачка». «Стачка» вновь соберет более 2500 IT-специалистов со всей страны. Среди них руководители и собственники компаний, разработчики, маркетологи, дизайнеры, трафик-менеджеры и HR-специалисты.
В программе конференции 4 направления («Разработка», «Управление», «Digital-маркетинг» и «Дизайн и Контент»), внутри – 50 секций и 11 профильных конференций:
Ежегодно на конференции выступают более 250 спикеров из ведущих компаний, таких как Сбер, Яндекс, VK, Альфа-Банк, X5 Digital и др. Проводятся дополнительные образовательные форматы: мастер-классы, круглые столы, мастермайнды. Предусмотрены нетворкинг-площадки для продуктивного общения, экспертные зоны и яркое афтепати. Форматы участия: онлайн и офлайн.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте. Подробности и регистрацию можно найти на странице мероприятия.
Данное сообщение носит информационный характер. Не является рекламой.
Только для участников РУССОФТ
Укажите адрес своей электронной почты, куда будет направлено исследование и ответьте на несколько вопросов