English

ИТ-компании всегда в поисках новых талантов!

В Пензе прошло значимое событие — «Ярмарка вакансий», объединившее студентов и работодателей из различных отраслей, включая ИТ и промышленность.

Для Открытых решений участие в таких всероссийских мероприятиях представляет отличную возможность установить новые деловые контакты и встретиться лично с потенциальными кандидатами.

Компания «Открытые решения» уже давно активно участвует в подобных мероприятиях и на прошлой Ярмарке Вакансий получила множество ценных контактов. Представители компании поделились информацией о текущих проектах и выявили открытые вакансии.

Отдел кадров компании готов ответить на все вопросы потенциальных кандидатов, которые ищут интересное рабочее место, возможности для профессионального роста и дружный коллектив.

«Открытые решения» всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и с нетерпением ждут присоединения новых коллег, готовых строить успешное будущее вместе.

Новости по теме
Контур.Банк получил статус аккредитованного удостоверяющего центра
Sibedge на выставке Money 20/20 Asia в Бангкоке: о технологиях, будущем и людях
АДАПТА подала две заявки на конкурс «1С:Проект года»