English

IT-технологии и системы безопасности для парков России

11 марта 2024

Впервые в России будут определены самые лучшие и успешные компании для работы в городских парках и общественных пространствах всех субъектов РФ.

Ассоциация парков России совместно с Минстроем России, Всероссийским обществом охраны природы, Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и при содействии Минпромторга России проводят I Всероссийскую парковую премию «Парки России». В категории «Компания года» представлены 12 номинаций, включая номинацию «IT-технологии и системы безопасности».

Заявки на участие в Премии принимаются на сайте ПаркиРоссии.рус (https://premia.urbanparks.ru/) до 15 марта 2024 года включительно. Положение о Премии и условия участия также доступны на сайте Премии. Церемония награждения лауреатов и победителей Премии состоится 3 апреля 2024 года по завершению первого дня работы главного паркового события страны — Выставки ParkSeason Expo, Форума парков стран БРИКС, Всероссийского слёта директоров парков — на вечернем банкетно-концертном приёме с участием представителей федеральных министерств, глав городских и областных администраций, а также первых лиц государственных и муниципальных парковых учреждений субъектов РФ. Не упустите шанс заявить о себе на всю страну!

4 апреля 2024 года в рамках деловой программы Форума парков стран БРИКС Комитет по умному городу Ассоциации IT-компаний России РУССОФТ и Ассоциации по развитию общественных пространств «Место и Люди» проведут в 09-30 в Открытом конференц-зале паблик-ток «УМНЫЙ ПАРК И ПЕРЕДОВЫЕ IT-РЕШЕНИЯ».

Подробно архитектура деловой программы Форума — https://expo.urbanparks.ru/arhitektura-programmy-2024.pdf

Новости по теме
В России упростят работу с бизнесом для создания «умных» городов и сел
Скованные одной нейросетью
Цифровая технология «Умный бережливый город» внедрена в 18 атомградах