English

Компания «ИНФОПРО» поможет ГУП «Ленсвет» перевести взаимодействие с абонентами в онлайн-формат

Группа Компаний ИНФОПРО выиграла тендер на создание личного кабинета для абонентов Государственного унитарного предприятия «Ленсвет». Сервис будет действовать на существующем сайте и обеспечит взаимодействие предприятия с абонентами в онлайн формате, упрощая обработку данных и предоставление услуг.

Функционал портала предусматривает:

  • заказ услуги
  • онлайн расчет стоимости по заданному алгоритму и набору параметров
  • автоматическое формирование текста договора на услугу
  • автоматическое формирование счета на оплату
  • внутреннюю CRM-систему обработки заявок на предоставлении услуг
  • сервис обратной связи

Пользователю будет доступна возможность выбора интересующей услуги, расчет стоимости и подача заявки на нее. Акцепт заявки ответственными службами заказчика, автоматическое формирование текста договора, а также его подписание, при наличии электронно-цифровой подписи, будут осуществляться через Личный кабинет.

Личный кабинет будет реализован по адаптивной технологии, таким образом, чтобы им было комфортно пользоваться как на ПК, так и на портативных устройствах (смартфоны, планшетные ПК).

Новый инструментарий упростит процедуры обращения и взаимодействия абонентов с предприятием, упростит документооборот и бизнес-процессы компании.

Источник: www.info-pro.ru

 

Справка о компаниях

Группа компаний «ИНФОПРО» – экспертно-консалтинговая компания. ИНФОПРО специализируется на оптимизации бизнес-процессов предприятий энергетики и энергоёмких отраслей, повышая их экономическую эффективность. Отраслевая экспертиза, опыт и современные технологии позволяют создавать решения, учитывающие специфику бизнеса заказчиков. ИНФОПРО является разработчиком ряда собственный, уникальных программных продуктов для предприятий энергетики и ЖКХ. Уже реализовано порядка 100 проектов по всей России.


СПб ГУП «Ленсвет»
— одно из крупнейших предприятий России по организации наружного освещения, действующее на территории Санкт-Петербурга. Основными направлениями деятельности СПб ГУП «Ленсвет» являются: наружное электрическое освещение территории города, эксплуатация, техническое обслуживание и капитальный ремонт, проектирование, строительство, реконструкция систем электросетей и установок наружного освещения улиц, дорог, проездов, дворов и других видов наружного освещения, архитектурно-декоративная подсветка.

 

 

Новости по теме
IDP-платформа ContentCapture совместима с ОС Astra Linux
Как суперапп eXpress помогает строить эффективные команды
Синкретис принял участие в Весенней актуарной школе 2024 МСФО - 17