English

Корпоративные пользователи смогут приобрести бессрочные лицензии МойОфис

МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникации, объявляет о старте продаж лицензий с правом бессрочного пользования. Покупатели продуктов МойОфис получат право получения обновлений в течение трех лет.

После истечения 3-летнего срока покупатель может продолжить работу с программными продуктами МойОфис. При этом сохраняется возможность приобретения отдельных лицензий для получения обновлений и услуг расширенной технической поддержки. Изменения в лицензионной политике МойОфис распространяются на все коммерческие продукты МойОфис, кроме «МойОфис Образование» и линейки сертифицированных продуктов. Приобрести лицензии можно через сеть из более чем 1300 партнеров МойОфис, которые представлены по всей территории Российской Федерации.

Бессрочные лицензии с 3-летним сроком получения обновлений необходимы корпоративным пользователям продуктов МойОфис, которые переводят свои информационные системы на российское программное обеспечение. Такой процесс требует длительной проработки и происходит в несколько этапов, прерывать его недопустимо. Возможность получения регулярных обновлений и поддержка со стороны разработчика обеспечивают непрерывность этого процесса.

Источник
Новости по теме
Мэрия Казани защитила ИТ-инфраструктуру с помощью «СёрчИнформ SIEM»
Кибербезопасность в нефтегазовой отрасли. Новый выпуск подкаста "Безопасный выход"
Контур.Толк поддержит бизнес, который столкнулся с отключением зарубежного ПО