English

Новым генеральным директором ИТ-компании BSL назначен Алексей Каминский

12 февраля 2025

ИТ-компания BSL объявляет о кадровых изменениях. Новым генеральным директором назначен Алексей Каминский. Он заменил на этом посту Дмитрия Ашихмина (основатель и  акционер компании). Юлия Езепчик, работающая в компании почти 5 лет, займет роль Директора проектного офиса (аутсорс-направление). 

Алексей выразил благодарность уходящей команде, сумевшей запустить бренд BSL и сделавшей многое для компании. «В новом составе мы сделаем все возможное, чтобы наша компания получила дополнительный импульс развития. В планах продолжать развивать технологические партнерства и активно работать с направлениями аутстаф и заказная разработка». 

«С радостью приняла предложение о новой должности и буду продолжать делать все, чтобы наша компания развивалась, чтобы у нас было много интересных проектов. Проекты BSL на сегодня — это крупные инициативы по цифровой трансформации бизнесов в вертикалях ритейла и электронной коммерции, промышленности, недвижимости,» — подчеркнула Юлия.


Об ИТ-компании BSL и А.Каминском

BSL (https://bsl.dev/) — ИТ-компания отраслевых решений, технологический партнер для бизнесов в логистике, ритейле и электронной коммерции, промышленности. BSL создает необходимые рынку нишевые цифровые продукты и отраслевые ИТ-решения: в виде готовых ПО и под кастомизацию. В дополнение к разработке и интеграции собственных цифровых сервисов BSL предоставляет услуги заказной разработки и аутстафа.  

У Алексея Каминского, нового генерального директора BSL, более 20 лет опыта в ИТ с фокусом на управление  продажами. К BSL Алексей присоединился после работы в отечественном вендоре крупного интегратора, где возглавлял блок корпоративных  продаж и партнерскую организацию. Подробнее на Tadviser 

Новости по теме
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован модуль Whisper-AI для распознавания речи
Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности
Проект по обеспечению технологической независимости Ленобласти выдвинут на конкурс «Проект года»