English

Разработка компании EVELOPERS выдвинуто на конкурс «Проект года»

Несмотря на напряженную работу, мы всегда найдем немного времени, чтобы поделиться нашими успехами. В этом месяце, одно из разрабатываемых нами веб-приложений, было выдвинуто на конкурс «Проект года» в номинации «Лучший управленческий проект» и нам очень хочется поблагодарить команду проекта за квалифицированно выполненную работу в сжатые сроки!

Ключевой задачей данного приложения является автоматизация и оптимизация работы HR департамента компании Заказчика, работающего в непростой высокотехнологической отрасли биотехнологий и исследований. По факту внедрения было автоматизировано порядка 20 рабочих мест, по-мимо этого, внедрение системы позволило полностью консолидировать поток активных и архивных вакансий компании в одном месте, а также унифицировать и упростить работы с потенциальными кандидатами на должности в компании заказчика.

В результате, с помощью нашего решения скорость работы HR департамента заказчика увеличилась в разы и позволила сфокусироваться больше на самих кандидатах, вместо этапа ручной обработки и сравнения данных по всем претендентам на вакансии компании.

Новости по теме
СУБД Tantor и «Автоматизированная система управления процессами корпоративного казначейства» FinAxio прошли проверку на совместимость
GitFlic создаст новую инфраструктуру для разработчиков RuStore
Innostage представила новую версию системы предотвращения и противодействия кибератакам