English

Колибри-АРМ примет участие в ИТ-конференции «ИТ, Баста!» в Нижнем Новгороде

Команда Колибри-АРМ примет участие в ИТ-конференции «ИТ, Баста!», организованной компанией «Софтлайн Решения» совместно с технологическими партнерами. Мероприятие объединит экспертов отрасли для обсуждения актуальных вопросов управления ИТ-инфраструктурой, автоматизации и импортозамещения.

27 июня в рамках деловой программы директор по развитию бизнеса Колибри-АРМ Роман Косачёв выступит с докладом «Управляемость рабочих мест как фактор устойчивости ИТ-инфраструктуры. Как сократить трудозатраты ИТ до 75% при управлении устройствами».

В своем выступлении эксперт расскажет о подходах к централизованному управлению рабочими местами и серверами в средах Windows и Linux, а также поделится практиками снижения трудозатрат ИТ-службы за счет автоматизации рутинных задач.

Особое внимание будет уделено вопросам повышения управляемости и устойчивости ИТ-инфраструктуры без увеличения штата специалистов. Также участники конференции узнают, как провести миграцию на отечественные ОС и выполнить задачи импортозамещения без остановки бизнес-процессов.

Приглашаем обсудить актуальные задачи повышения управляемости и устойчивости корпоративной ИТ-инфраструктуры вместе с командой Колибри-АРМ.

Новости по теме
«Искусство бизнеса»: почему переходить на налоговый мониторинг нужно сейчас
VK Tech усилил защиту корпоративных данных в VK WorkSpace
«Наносемантика» внедрила речевые технологии в антифрод-систему АКБ «Энергобанк» (АО)