English

Система sPACE PAM заработала на РЕД ОС

Компании «Вэб Контрол ДК» и «РЕД СОФТ» сообщают об успешном завершении тестовых испытаний программного обеспечения. В результате разработчики подтвердили совместимость системы доступа sPACE PAM и операционной системы РЕД ОС.

sPACE PAM — система организации контролируемого доступа привилегированных пользователей к критической IT-инфраструктуре. Система включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№12925).

РЕД ОС – российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 3751).

Новости по теме
Контур и Дитрикс представили совместное решение для риск-анализа сделок
В сервисе Сайн от Контура можно заранее выявить риски сотрудничества с самозанятыми
Для R&D‑команд ключевая боль — не “написать ещё немного кода”, а управлять рисками!