English

Сотрудничество между российскими университетами, Индийским технологическим институтом в Харагпуре, CDO Global и RISING

Сотрудничество между российскими университетами, Индийским технологическим институтом в Харагпуре, CDO Global, RISING (инициативой Палаты индо-российского технологического сотрудничества с Ассоциацией «РУССОФТ» и Ассоциацией экспорта технологического суверенитета) для содействия общему академическому сотрудничеству между двумя странами.

В обсуждении приняли участие директор Индийского технологического института в Харагпуре, профессор В.К. Тивари, а также деканы и старшие профессора института, чтобы расширить области взаимного сотрудничества между индийским технологическим институтом и некоторыми российскими институтами.

Индийский технологический институт Харагпур, основанный в 1951 году, является старейшим и крупнейшим технологическим институтом в Индии, предлагающим образование мирового класса и исследовательские возможности по всем дисциплинам. Это один из самых престижных институтов в стране, признанный во всем мире за качество подготовки студентов, таланты, профессорско-преподавательский состав, выпускников и результаты исследований в области науки и техники, гуманитарных и социальных наук, а также менеджмента.

Институт ведет переговоры с некоторыми ведущими университетами России с целью развития общих областей сотрудничества, которые имеют стратегическое значение для обеих стран, таких как энергетика, здравоохранение, кибербезопасность, искусственный интеллект и аналитика, менеджмент и лидерство в новом мировом порядке и т.д.

Новости по теме
Бизнес-миссия в ОАЭ
Компании РУССОФТ встретили с Торговым представительством РФ в Республике Индонезии
РУССОФТ на Gitex Technology Week