English

Ассоциация разработчиков программного обеспечения Пензенской области SECON

Описание

Ассоциация SECON объединяет компании, которым интересно укреплять и развивать отрасль разработки ПО в Пензенской области. Ассоциация названа в честь конференции SECON — основного и самого значимого мероприятия в IT-сообществе города.

На сегодняшний день Ассоциацию представляют 10 компаний: CodeInside, BIT.GAMES, Okdesk, МНПК «Росоператор», «Тортуга», FunCorp«Надежные системы», СофтИнвент, Алгоритмика, Открытые решения.

В 2012 году ряд пензенских IT-компаний объединились, чтобы совместно решать общие задачи, в первую очередь, связанные с повышением профессионального уровня местных IT-специалистов.

2 марта 2017 года Ассоциации присвоен официальный юридический статус.

29 июня 2018 года официально зарегистрирован товарный знак Ассоциации SECON.

НАШИ ПРОЕКТЫ:

  • Конференция SECON (Software Engineering CONference) — это доклады ведущих специалистов IT-отрасли, мастер-классы, площадка для общения, построения контактов и поиска партнеров.
  • SECON.Посиделки — неформальные встречи IT-сообщества по интересам. Темы — по заявкам самих участников: от технических вопросов до тонкостей менеджмента в IT-сфере.
  • SECOTHON — самый масштабный 48-часовой хакатон в Пензе.
  • IT-Лаборатория — открытая площадка для студентов и молодых специалистов для погружения в профессию под руководством опытных разработчиков из ведущих IT-компаний.

Контакты

Сергей Белов

Исполнительный директор

+7(906)395-93-41

Галерея

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ