English

CDO Global

Описание

CDO Global – российская ИТ-компания, которая занимается разработкой и внедрением решений для образования с 2009 г. За это время успешно реализованы проекты в более 400 образовательных организациях по всей России, что позволило войти в IT-кластер.

Компания CDO Global аккредитованная ИТ-компания, уже более 5 лет входящая в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и является не только официальным партнером фирм 1С и 1С-Bitrix, но и Центром компетенции по образованию.

С 2021 года CDO Global имеет лицензию ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, что специалистам работать с защищенными данными.

На сегодняшний день в команду CDO входят не только сертифицированные разработчики 1С и 1С-Bitrix, разработчики iOS, Android, Data Scientists, Python, но и digital-маркетологи и дизайнеры. Наличие такой команды позволяет комплексно подходить к процессам автоматизации и реализовывать проект максимально эффективно и качественно

Контакты

+7 (495) 777-37-93

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ