English
Описание

Аккредитованная IT-компания. С 2009 года проектируем программные продукты. Создаем решения с нуля либо реализуем их по готовому техническому заданию. При необходимости подключаемся к работе над проектом уже в ходе реализации. Сопровождаем и развиваем готовое ПО или web-системы, интегрируемся с оборудованием и сервисами Заказчика. Разработанные нами цифровые решения Smart Traffic System и Автоматизированная система городского паркинга входят в реестр отечественного ПО.

Специализация CodeInside — сложные и трудоемкие проекты, которые предполагают долгосрочное партнерство с другими разработчиками и клиентами. Ориентированы на импортозамещение в разработке ПО.

Штаб-квартира CodeInside находится в Пензе. Среди наших партнеров — крупные коммерческие и государственные организации: Министерство здравоохранения РФ, Министерство обороны РФ, Банк России, Росреестр, Правительство Московской и Пензенской областей, Ростех, Росатом, ВТБ, Сбер, Huawei, ГАЗ, ЦРПТ, Ланит, КРОК, Lineate, Reksoft, StilSoft, BERlogic, Haulmont, The Devexperts, C3 Solutions, РАДАР ММС.

Инициируем и реализуем проекты, направленные на развитие общества и комфорта горожан. Активно сотрудничаем с ассоциацией разработчиков SECON и способствуем развитию регионального IT-комьюнити. Создаем комфортные рабочие места и творческую обстановку для сотрудников.

Основные направления деятельности CodeInside:

  • Software Development
  • Web Development
  • Artificial Intelligence
  • Machine Learning
  • Computer Vision
  • Testing Services
 

Контакты

Максим Семенкин

CEO

+79276493247

Анастасия Мадеева

Руководитель отдела маркетинга

+7 991 457 19 12

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ