English
Описание

Crosstech Solutions Group – российский разработчик решений для мониторинга, контроля и комплексной защиты от внутренних угроз с учетом специфики каждой отдельной организации. Продукты компании входят в реестр российского ПО и рекомендованы для импортозамещения на предприятиях России.

Продуктовый портфель CTSG:

  • Платформа маркирования, уникализации и шифрования электронных документов, позволяющая разграничить доступ пользователей к конфиденциальной информации.
  • Комплексный продукт, ориентированный на физический учёт, финансовый контроль и управление контрактными обязательствами IT-активов организации в течение всего жизненного цикла.
  • Решение, предназначенное для сбора, унификации, сжатия данных, с возможностью разграничения прав доступа и анализа собираемых данных.
  • Решение класса UEBA, предназначенное для выявления потенциальных угроз, на основе анализа поведения пользователей и объектов.
  • Платформа, позволяющая с помощью перехвата видеопотока с веб-камеры осуществлять мониторинг за деятельностью сотрудников, выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности.
  • Платформа, осуществляющая поиск, классификацию и маскирование конфиденциальной информации в базах данных.

Контакты

Чумаков Антон Александрович

Директор по маркетингу

+7 (495) 532 10 96

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ