English

ЕвроМобайл

Описание

Компания «ЕвроМобайл» стояла у истоков рынка М2М в России. В 2004 году мы начинали как мультибрендовый поставщик и постепенно меняли вектор в сторону разработки собственных решений и сервиса. Сегодня компания предоставляет свои услуги в трёх основных направлениях: дистрибуция, инжиниринг и сервис на рынке беспроводной связи.

Из широкого ассортимента мировых производителей мы выбираем оборудование, которые оптимально решит ваши задачи. Мы — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, поэтому предлагаем лучшую стоимость, постоянный склад топовых позиций, быструю доставку и всестороннюю техническую поддержку.

Создаём готовые решения практически для всех базовых отраслей экономики: промышленность, сельское хозяйство, транспорт, торговля, связь, жилищно-коммунальное хозяйство, банковский сектор, логистика, управление, энергетика и другие. Все решения имеют большой потенциал для дальнейшего развития и открыты для доработок и внедрения новых потребительских свойств.

Оказываем всестороннюю поддержку на всех этапах. Наши специалисты настраивают и запускают оборудование, обновляют комплектующие и программное обеспечение, совершенствуют функционал для решения новых бизнес-задач.

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ