Технологическая компания ГенАйТи разработала, развивает и активно продвигает программное решение для среднего и крупного бизнеса — Интеграционную Платформу Данных RedMule, которая обеспечивает взаимодействие любых информационных систем с гарантированным быстрым транспортом больших массивов данных, требует минимальных компетенций для внедрения и поддержки, сокращает затраты на владение ИТ. На базе RedMule уже сейчас построен обмен 25000+ розничных магазинов крупных федеральных торговых сетей. ИПД RedMule включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, запись в реестре №12601.
ГенАйТи является резидентом Инновационного центра Сколково по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение», офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.
Одним из направлений деятельности ГенАйТи является автоматизация любых направлений деятельности предприятий «под ключ»: получая задачу в виде обобщенной потребности — закрывает проект качественно, точно в срок, в рамках согласованного бюджета. Постоянные заказчики ГенАйТи стабильно показывают ежегодное увеличение прибыли минимум в 2 раза.
ГенАйТи помогает бизнесам оставаться конкурентоспособными в условиях новой цифровой экономики.
GenIT (ООО "ГенАйТи")
redmule@genit.org
+7 800 550 65 99
Только для участников РУССОФТ
Укажите адрес своей электронной почты, куда будет направлено исследование и ответьте на несколько вопросов