English

KAMIS

Описание

Группа разработчиков компании «КАМИС» начала свою деятельность в 1991 г. разработкой первой музейной системы для Государственного Русского музея. Сначала в составе института ВНИПИ Статинформ, затем – в компании «Альт-Софт», а с 2003 года уже как самостоятельная компания ЗАО КАМИС, а с 2014г. — ООО «КАМИС».

ПО КАМИС работает в 870 музеях Российской Федерации и ближнего зарубежья. 

Вся деятельность направлена на автоматизацию музейной деятельности — разработку, внедрение и сопровождение комплексной автоматизированной музейной информационной системы, мультимедийных, мобильных и интернет-приложений для музеев. Компания обеспечивает весь жизненный цикл программного продукта, разрабатывает и внедряет новые версии, проводит обучающие семинары для сотрудников музеев.

Активно развивается комплексная информатизация музеев регионов: внедрение КАМИС в деятельность всех музеев, создание сводных баз данных и региональных порталов.

Всего реализовано 22 проекта по внедрению КАМИС в регионах Российской Федерации. В пяти регионах музеи работают удалённо со своими базами, расположенными на региональных серверах. В пяти регионах работают сводные базы данных и региональные интернет-порталы музеев.

Компания «КАМИС» активно занимается разработкой мультимедийных программ, сайтов и приложений интегрированных с автоматизированной системой КАМИС. Нами накоплен большой опыт организации работ по проектированию, разработке, сбору информации, обучению сотрудников и поддержке перечисленных ресурсов.

Контакты

+7(812)274-35-22

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ