English
Описание

Nexign (АО «Нэксайн») поставляет решения для операторов связи, поддерживающие бизнес телекоммуникационных провайдеров в 14 странах мира. Компания модернизирует ИТ-системы, сокращая сроки вывода новых продуктов на рынок.

Накопленный за 30 лет опыт позволил Nexign создать обширный пакет предложений для поддержки трансформации телекоммуникационных компаний. Продуктовая линейка Nexign включает в себя как конвергентные BSS-решения для управления ключевыми процессами операторов, так и системы для оптимизации сопутствующих задач. 

Оставаясь одним из лидеров в области BSS для российских операторов связи, Nexign активно расширяет географию присутствия. Помимо 9 филиалов в России компания имеет представительства в стратегически важных регионах — Дубай (ОАЭ) и Санто-Доминго (Доминиканская Республика). 

Продуктовое портфолио Nexign позволяет операторам связи кардинально поменять подход к работе, повысить скорость внедрения новых сервисов и диверсифицировать доходы. Полнофункциональные BSS-решения Nexign гармонизируют бизнес-операции и способствуют улучшению цифрового опыта пользователей.

Nexign помогает управлять нарастающей сложностью телеком-систем и предлагает решения для разных путей трансформации. 

Вслед за цифровой трансформацией операторам связи также необходимо развивать организационную культуру. В рамках этой задачи Nexign предоставляет продукты для управления опытом сотрудников, позволяющие компаниям создать адаптивную среду для эффективного взаимодействия и принятия решений.

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ