English

НТЦ АРГУС

Описание

Научно-Технический Центр АРГУС (НТЦ АРГУС) — российский разработчик программных продуктов для автоматизации операционной деятельности и поддержки основных бизнес-процессов предприятий. Мы создаем технически выверенные и современные решения для телекоммуникационной отрасли, контакт-центров, промышленного сектора, государственных структур, производства, банковского сектора и других отраслей.

Помимо своей основной деятельности, НТЦ АРГУС делает вклад в науку и образование: сотрудники компании ведут активные исследования, преподают в университетах и профильных коммерческих заведениях.

История компании

НТЦ АРГУС ведет свою историю с 1999 года, когда разработка велась в рамках научной лаборатории при Ленинградском отделении центрального НИИ связи (бывший ЛОНИИС). За годы деятельности НТЦ АРГУС воплотил свои разработки в полноценный комплекс OSS-систем, каждая из которых автоматизирует одну из областей управления бизнес-процессами оператора связи. В дальнейшем сфера применения продуктов АРГУС вышла за пределы телекоммуникационной отрасли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

+7 (812) 333-36-61

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ