English
Описание

Компания «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности, специализирующийся на защите от внутренних угроз. Команда работает с 1995 года, с 2015 аккредитована в качестве ИТ-компании.

Решения компании обеспечивают безопасность корпоративной информации, персональных данных и других конфиденциальных сведений более чем в 4000 организациях свыше чем в 20 странах мира.

Компания одной из первых наладила экспорт российского ПО в сфере ИБ на рынки Африки, Азии и Латинской Америки. Клиентами являются организации из различных отраслей: государственный сектор, промышленность, сфера услуг, здравоохранение, банковская сфера, телеком и т.д.

 «СёрчИнформ» ведет разработку инструментов для защиты данных:

  • на уровне IT-инфраструктуры,
  • рабочих станций пользователей и каналов передачи информации,
  • файловой системы (DCAP-программа),
  • человеческого фактора;
  • предоставляет услуги по аутсорсингу информационной безопасности. С 2023 года «СёрчИнформ» запустила франшизу ИБ-аутсорсинга.

Более 3 лет «СёрчИнформ» проводит курсы, направленные на повышение уровня киберграмотности рядовых сотрудников организаций и ИБ-специалистов.

«СёрчИнформ» сертифицированы ФСТЭК, внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Компетенция компании подтверждена бессрочной лицензией ФСБ России, лицензиями ФСТЭК России.

Контакты

+7 (495) 721-84-06

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ