English
Описание

Smart Analytics — это международный разработчик программных решений в области бизнес-аналитики, Big Data, а также предсказательной аналитики и машинного обучения, применяемых в разных сферах и отраслях, включая экономику, финансы, здравоохранение, промышленность, сельское хозяйство.

Мы предлагаем услуги для организаций, стремящихся повысить эффективность бизнеса и стимулировать инновационную деятельность. Решения, разработанные Компанией, успешно применяются, как в небольших компаниях, так и в крупных корпорациях и международных организациях, и сочетают в себе передовые технологии управления данными, углубленного анализа и прогнозирования.

Нам доверяют более, чем в 15 странах Европы, Северной Америки и Ближнего Востока. Среди наших заказчиков — компании, входящие в престижные международные рейтинги Fortune Global 500 и Most Innovative Companies по версии Boston Consulting Group.

Программные решения, разработанные специалистами Smart Analytics, используются организациями по всему миру, включая Всемирную организацию здравоохранения, Европейскую комиссию, инновационно-производственную компанию 3М, Экономическую и социальную комиссию ООН для Западной Азии, Центр статистики при Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива, Швейцарский институт экономических исследований (BAK Economics) и другие.

Система менеджмента информационной безопасности Smart Analytics сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 27001:2013.

Контакты

Анастасия Гаприндашвили

Специалист по маркетингу

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ