English
Описание

«СОЛВО» является российским разработчиком систем управления логистикой склада класса WMS, систем управления грузового терминала и порта класса TOS, а также системным интегратором, предоставляющим комплексные решения класса Supply Chain Execution по управлению любым объектом логистики хранения.

Компания основана в 1995 году в Санкт-Петербурге, где находится ее головной офис, и располагает партнерской сетью по всему миру. В активе «СОЛВО» более 400 успешно реализованных проектов в России и других странах.

Направления деятельности:

  • Разработка и внедрение программно-аппаратных решений для автоматизации процессов на складах разных типов, а также решений для управления визитами и обработкой транспорта на грузовом дворе склада;
  • Разработка и внедрение программно-аппаратных решений для управления контейнерными терминалами (морскими и сухими), многопрофильными перегрузочными комплексами (МПК) и портами, грузовыми дворами и товарными станциями в режиме реального времени;
  • Поставка и обслуживание промышленного оборудования для автоматической идентификации и сбора данных (Auto-ID);
  • Консалтинг в области складской логистики;
  • Системная интеграция: создание инженерной инфраструктуры и развертывание инфраструктурных систем – монтаж Wi-Fi, СКС и др.

Продукты компании включены в Реестр российского программного обеспечения и ежегодно проходят валидацию на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Контакты

Отдел

Продаж

+7 (812) 60-60-555

Галерея

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ