English
Описание

Компания ООО “Тест АйТи” разрабатывает систему управления тестированием Test IT с 2019 года. Система управления тестированием Test IT объединяет ручное и автоматизированное тестирование в одном интерфейсе, сокращает время на рутинные задачи QA-инженеров. Руководители же могут по достоинству оценить создание полноценных прозрачных отчетов по любым метрикам с удобной визуализацией. Существует SaaS и On-Premise версии.

В команде Test IT уже более 50 профессионалов в области разработки, тестирования и внедрения сложных ИТ-систем enterprise-уровня. Компания активно растёт, привлекает клиентов из числа ведущих компаний банковской и IT-отраслей. Уже более 500 предприятий пользуются Test IT, включая банки ВТБ, Совкомбанк, Россельхозбанк, Открытие и т.п.; IT-компании GS Labs, Rambler; департаменты обеспечения качества ПО в ПАО Ростелеком, Татнефти, Норникель.

Компания “Тест АйТи” — информационный и технологический партнёр ОЭЗ “Иннополис” с лета 2020 года. Мы вместе продвигаем интересные события в QA-сообществе Иннополиса и РФ.

С 2020 года “Тест АйТи” входит в число резидентов Сколково. Мы горды быть среди ведущих инновационных компаний России и разрабатывать высокотехнологичные инструменты для обеспечения качества ПО вместе с партнёрами.

Продукт Test IT включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ при Минкомсвязи РФ. Включение нашей системы управления тестированием в этот реестр значительно упрощает нашим партнёрам и заказчикам закупку ПО в рамках тендеров по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Контакты

Кострюков Артем Владиславович

Генеральный директор

+7 950 863 7703

Гольдберг Валерия Дмитриевна

Продуктовый маркетолог

+79151570080

Галерея

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ