English

Выпущен новый блок функциональности в рамках интеграционного проекта на SFDC

К концу лета компания EVELOPERS реализовала новый блок функциональности в рамках крупномасштабного интеграционного проекта по разработке бизнес-приложения на основе платформы Salesforce. Приложение используется огромным количеством сотрудников Заказчика, занимающихся продажами и разработкой маркетинговых кампании на цифровых площадках.

Изначально, приложение, разработанное и поддерживаемое EVELOPERS, использовало сервис Yieldex для аналитики и прогнозирования продаж digital-рекламы. В качестве шага на пути к совершенно новой версии приложения, было принято решение о переходе на альтернативную по функциональности, но более емкую платформу Google DoubleClick for Publishers (DFP).

Переход на новую платформу потребовал от разработчиков компании EVELOPERS полностью изменить архитектуру и переписать слой API внутри Salesforce.com, что позволяет теперь поддерживать обе системы аналитики и прогнозирования продаж одновременно и дает возможность переключения между ними для сравнения результатов.

В результате, вместе с массовыми обновлениями существующего уровня API, релиз принес сотни новых Rest API на платформу, что приблизило компанию EVELOPERS и Заказчика к реализации новой версии приложения, запланированной на конец этого года.

Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже