English

eXpress (Анлимитед Продакшен)

Описание

ООО «Анлимитед продакшен» — российский разработчик платформы корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress. Суперапп для бизнеса eXpress включает мессенджер с личными и групповыми чатами и каналами, видеоконференции на 250+ участников с возможностью записи, почтовый клиент и корпоративный магазин приложений Smart Apps, которые обеспечивают мобильный доступ для сотрудников к информационным системам компании.

Уникальная технология Федерации позволяет общаться с пользователями eXpress, зарегистрированными на доверенных корпоративных серверах (в том числе коллегами из других компаний). eXpress – единственное ПО в классе «онлайн-коммуникации», обладающее сертификатом по 4 уровню доверия. Продукт включен в Реестр российского ПО.

Победитель рейтинга корпоративных мессенджеров CNews 2022, 2023, ВКС года по версии CNews в 2023, обладатель наград TAdviser IT Prize в номинациях «Корпоративный мессенджер года» (2021, 2022), «Мобильное рабочее место года» (2023), «Корпоративное мобильное приложение года» (2023).

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ