English
Описание

Цифровая HR платформа – это экосистема цифровых сервисов с полной автоматизацией HR и финансовых процессов при работе с внештатными исполнителями с применением алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения.

Платформа автоматизирует и оптимизирует HR и финансовые процессы крупных компаний в сфере ритейла, HoReCa, логистики, строительства, клининга и др, повышает эффективность бизнес-процессов аутсорсинговых компаний и кадровых агентств за счет функций платформы.

 В Цифровой HR платформе используется предиктивная модель подбора, которая позволяет повысить эффективность подбора, сократить процент невыходов исполнителей и досрочного прекращения смен. Модель помогает привлекать релевантных соискателей под конкретные задачи конкретного бизнеса, а также рационально распределять исполнителей за счет применения алгоритмов при формировании графиков заданий. 19 параметров отчетов позволяют анализировать ретроспективу вывода линейного персонала в рамках объектов, выстраивая и прогнозируя unit и client экономику компании-нанимателя.

Основой платформы является web-приложение для нанимателей с полным функционалом для работы с самозанятыми исполнителями. Предусмотрена отдельная функциональность для аутсорсинговых компаний и кадровых агентств.

Все цифровые сервисы объединены в экосистему:

  1. Маркетплейс самозанятых
  2. Проверка соискателей
  3. Кадровый электронный документооборот
  4. Контроль исполнителей
  5. Финансовые выплаты и чеки
  6. Отчетность и аналитика

Контакты

Дмитрий Серебряков

Основатель и CEO

+79858900000

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ