English
Описание

Artezio – технологическая компания, специализируется на решении задач по цифровой трансформации бизнеса и заказной разработке программного обеспечения. Основана в 2000 г. Среди клиентов – российские и зарубежные заказчики. Компания создает инновационные решения для медицины, банковской сферы, туризма, электронного обучения и социальных сетей. Центры разработки Artezio расположены в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Минске, Витебске, Могилеве. С 2005 года Artezio – часть группы компаний, крупнейшего российского разработчика программных решений. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2015, ISO 27001:2013.

Услуги: заказная разработка ПО, технический консалтинг, бизнес-анализ и консалтинг, тестирование программного обеспечения, создание выделенных центров разработки ПО, подбор IT-персонала и аутстаффинг, сопровождение и техническая поддержка.

Технологии: облачные технологии и решения для Big Data, web и мобильная разработка, анализ данных, внедрение ИИ в бизнес-процессы, машинное обучение, распознавание образов, блокчейн.

Преимущества: глубокая экспертиза в таких отраслях, как здравоохранение, финансы; инвестиции в R&D (10% от оборота компании); разработка внутренних продуктов (мобильные и SaaS); средний размер проекта составляет 10 000 (от 200 до 200 000) человекочасов; более 90% инженеров уровня Senior и Middle; средний срок партнерских отношений с клиентами более 5 лет.

 

Контакты

HR

+7 (495) 981-53-57

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ